НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

3D-ТРЕНАЖЕР НА ПРОФКОНКУРСЕ

Разработанный специалистами Корпорации «Диполь» имитационный тренажер «Работа на воздушных линиях электропередач 3D. Устранение обрыва провода» успешно реализовал себя в деле.

НОВОСТИ_Обрыв-провода

Участники профессиональных соревнований в ОАО «Облкоммунэнерго» показывали практические навыки с помощью 3D-технологий.

«Программа, в которой сотрудники должны были доказать свое профмастерство, создана специалистами “Облкоммунэнерго” совместно с саратовскими разработчиками. Она является уникальной и единственной в стране. В нее включены задания, связанные с выполнением различных технико-нормативных мероприятий, начиная от заполнения наряда и выбора инвентаря до обеспечения электрозащиты и устранения неисправности на линиях электропередачи» (источник: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/23/183405.html).

© Корпорация "Диполь" 1992-2024