Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

3D-ТРЕНАЖЕРЫ НА РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ПРОФМАСТЕРСТВА

Компьютерные тренажеры Корпорации «Диполь» «Трансформаторные подстанции 3D. Проведение осмотра» и «Работа на воздушных линиях электропередач 3D. Устранение обрыва провода» с успехом использованы на одном из этапов регионального конкурса профессионального мастерства на звание «Лучшая бригада коммунальных электрических сетей Саратовской области», организованного АО «Облкоммунэнерго».

Тренажеры полностью имитируют реальные процедуры по проведению осмотра объектов и операции по устранению обрыва провода на ВЛ и позволяют специалистам в виртуальном формате продемонстрировать свои знания и практические навыки.

«Программные комплексы для отработки навыков были разработаны специалистами предприятия совместно с саратовскими учеными и являются уникальными IT-продуктами. Симуляторы “Трансформаторные подстанции 3D” и “Устранение обрыва на ВЛ 3D” не только позволяют совершенствовать уровень и темп освоения знаний работниками АО “Облкоммунэнерго”, но и уже заинтересовали сетевые предприятия в других регионах страны».

Источник: http://www.oao-oke.ru/news/nashi-novosti/?ELEMENT_ID=1696

© Корпорация "Диполь" 1992-2024