Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

ЭНЕРГЕТИКА. НОВИНКА!

Разработана серия имитационных тренажеров («Трансформаторные подстанции 3D. КТП открытого типа», «Трансформаторные подстанции 3D. Проведение осмотра»), позволяющих отработать навыки контроля состояния трансформаторных подстанций. Тренажеры могут с успехом применяться для обучения и переподготовки обслуживающего персонала подстанций, специалистов, работающих в сфере электроэнергетики и электротехнологий, а также слушателей учебных заведений ВПО и СПО с направлениями подготовки по данной тематике. Применение 3D-технологий в тренажерах позволяет реалистично воссоздать устройство трансформаторных подстанций и виртуально проводить процедуру технического контроля состояния оборудования, помещений и территорий подстанций.

В 1-м квартале 2016 г. ожидается появление нового 3D-тренажера «Устранение обрыва провода», предназначенного для обучения и переподготовки персонала, осуществляющего ремонтные работы на линиях электропередач.

 

 

© Корпорация "Диполь" 1992-2024