Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

МОДЕРНИЗАЦИЯ ТРЕНАЖЕРА

Проведена модернизация компьютерного имитационного тренажера «Работа на воздушных линиях электропередач 3D. Устранение обрыва провода» в соответствии с действующими «Правилами по охране труда при работе на высоте». В 3D-формате смоделировано использование анкерной линии в качестве элемента страховочной системы при подъеме и спуске по опоре ЛЭП. Пользователь в виртуальном режиме выполняет процедуры сборки, установки, прикрепления и снятия анкерной линии.

Тренажер предназначен для практической подготовки и тестирования оперативного персонала электросетевых компаний. Он позволяет в виртуальном формате освоить алгоритмы правильного и безопасного ведения работ.

Тренажер с успехом применяется для проведения инструктажей и организации экзамена по профессиональному мастерству.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024