Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

ЭУМК ПО ТЭС УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Корпорация «Диполь» уведомляет о выходе ряда программ по направлению «Тепловые электрические станции» в SCORM-формате:

 

Комплексы в SCORM-формате предназначаются для организации дистанционного обучения и тестирования специалистов. Программы могут встраиваться в любую LMS (Learning Management System / Систему управления учебным процессом) с поддержкой стандарта SCORM, в т. ч. Moodle. В скором времени планируется выпуск аналогов в версии для локального использования.

 

Независимо от формата, каждый курс включает теоретическую и практические части, тесты итогового контроля, справочные материалы. Новинки адресуются специалистам, занимающимся эксплуатацией и обслуживанием ТЭС, слушателям курсов переподготовки и повышения квалификации кадров, преподавателям и студентам направления «Теплоэнергетика и теплотехника».

 

Получить подробную информацию обо всех программных продуктах Корпорации «Диполь», а также уточнить их стоимость можно в каталоге компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024