Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

КОРПОРАЦИЯ «ДИПОЛЬ» ОТМЕТИЛА 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

28 января 2022 г. Корпорация «Диполь», занимающая одно из лидирующих мест среди разработчиков электронных образовательных ресурсов в России, отпраздновала 30-летний юбилей.

 

Компания получила благодарственное письмо от губернатора Саратовской области В. Радаева за значительный вклад в развитие экономики, высокий профессионализм и добросовестную работу. Поздравления направили Облкоммунэнерго, Россети Волга, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Университет Иннополис, Южный федеральный университет, Сыктывкарский политехнический техникум, Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева и другие партнеры и коллеги.

 

За трудовые достижения сотрудникам компании были вручены благодарственные письма и грамоты от Саратовской областной Думы, Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области», Министерства промышленности и энергетики Саратовской области.

 

     

 

Специально к юбилею ограниченным тиражом был выпущен памятный знак, воплощающий инновационность и фундаментальность компании. Сувенир был преподнесен учредителям, руководству и ключевым партнерам Корпорации «Диполь».

 

     

 

Многие годы программные продукты компании успешно используются для обучения и тестирования специалистов, проведения международных и всероссийских соревнований профессионального мастерства. Арсенал Корпорации «Диполь» включает свыше 250 ЭУМК по широкому спектру востребованных направлений и 3D-тренажеры по осмотру и ремонту объектов электрических сетей, оперативным переключениям, для служб РЗА.

 

По вопросам приобретения и разработки программ для любых объектов и любых отраслей промышленности просим обращаться по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024