О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D "Правила безопасности в офисе", «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

КУРСЫ ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ II–III, IV–V ГРУПП

Готовятся к выпуску электронные учебно-методические комплексы по электробезопасности IIIII и IVV групп.

Курсы предназначены для проведения инструктажей, обучения и повышения квалификации электротехнического персонала с целью присвоения соответствующих групп допуска по электробезопасности, а также адаптированы к потребностям пользователей с ограниченными возможностями здоровья.

ЭУМК содержат необходимый объем теоретического материала, которым должны обладать работники II–III, IV–V групп по электробезопасности.

При работе с ЭУМК пользователь приобретает, улучшает и проверяет имеющиеся знания:

  • по основным вопросам электробезопасности;
  • правилам применения средств защиты в электроустановках;
  • правилам оказания первой помощи пострадавшим от электрического тока;
  • правилам пожарной безопасности;
  • основным положениям электротехники;
  • вопросам устройства и эксплуатации электроустановок потребителей (до и выше 1000 В в зависимости от группы допуска по электробезопасности) и др.

Теоретическая часть курсов представлена в виде лаконичных текстовых блоков, снабженных красочными иллюстрациями, схемами, таблицами и видеороликами, что позволяет с легкостью воспринимать и усваивать новый материал. В каждом разделе теории имеются тестовые вопросы текущего контроля.

Практическая часть курсов содержит итоговое тестирование и разноплановые интерактивные практические задания, направленные на закрепление и проверку приобретенных знаний.

Версия для СДО делает возможным обучение неограниченного количества пользователей на удаленном доступе. В сетевой версии программы доступно изменение параметров шрифта (его размера и фона).

Курсы по электробезопасности II–III и IV–V групп можно объединить или приобрести по отдельности. Доступно оформление заявки под гарантийное письмо.

 

По вопросам готовности ЭУМК:

Отдел маркетинга и сбыта

Тел.: 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93 (доб.: 106, 108, 112, 116, 203, 208)

E-mail: alla@tacis-dipol.ru

© Корпорация "Диполь" 1992-2024