НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

НОВИНКА! ТРЕНАЖЕРНЫЙ КОМПЛЕКС «СОСТАВЛЕНИЕ БЛАНКОВ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЙ»

Корпорация «Диполь» уведомляет о выходе тренажерного комплекса «Составление бланков переключений». Уже сейчас на нашем сайте можно ознакомиться с кратким содержанием и стоимостью новинки.

 

Программа предназначается для отработки и проверки навыка составления бланков переключений. Пользователь определяет последовательность действий по проведению типовых переключений для 3 схем:

  • присоединения трехобмоточного трансформатора (отключение и включение);
  • присоединения трансформатора собственных нужд (вывод в ремонт и ввод в работу);
  • присоединения линии электропередачи напряжением 10 кВ (вывод ячейки в резерв, операции с выкатными элементами).

     

 

Предусматриваются 2 режима работы – режим обучения и режим экзамена. В режиме обучения при ошибке пользователя (в т. ч. критичной) появляется текстовая подсказка с указанием правильного действия. В режиме экзамена при неверном действии пользователя появляется текстовая подсказка с сообщением об ошибке, в случае критичной ошибки экзамен прекращается. По завершении экзамена выводится автоматический отчет с указанием затраченного времени, правильных и неправильных действий, количества набранных баллов.

 

Новинка адресуется персоналу, производящему оперативные переключения на энергообъектах, преподавателям и слушателям учебных центров, осуществляющих подготовку специалистов электроэнергетического направления, преподавателям и студентам вузов и ссузов электроэнергетического направления.

 

При покупке 1–2 любых КИТ 3D по оперативным переключениям комплекс можно приобрести со скидкой 30%, 3–4 любых КИТ 3D по оперативным переключениям – со скидкой 50%. При покупке 5 и более КИТ 3D по оперативным переключениям комплекс поставляется бесплатно.

 

Получить подробную информацию обо всех программах и уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

 

© Корпорация "Диполь" 1992-2024