О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D "Правила безопасности в офисе", «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

ОБНОВЛЕНИЕ ЭУМК «ОХРАНА ТРУДА»

Корпорация «Диполь» уведомляет партнеров, что в настоящее время проводится обновление ЭУМК «Охрана труда». В связи с большим количеством изменений нормативно-правовых актов по охране труда предварительный срок выхода комплекса – конец апреля 2022 г.

 

Программа, в которой рассматриваются тематические организационно-правовые вопросы, особенности техники безопасности, производственной санитарии, пожарной профилактики и пр., будет приведена в полное соответствие актуальному законодательству.

 

Комплекс адресуется сотрудникам, отвечающим за охрану труда, директорам и руководителям структурных подразделений различных организаций, слушателям учебных центров.

 

Получить подробную информацию обо всех программах по охране труда и другим направлениям, а также уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

 

© Корпорация "Диполь" 1992-2024