НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

Корпорация «Диполь» на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лидеры электроэнергетики – 2020»

Корпорация «Диполь» предоставила для проведения одного из этапов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лидеры электроэнергетики – 2020» 3D-тренажеры по осмотру объектов электроэнергетики – воздушных линий электропередачи 110 кВ и КРУН 10(6) кВ.

Мероприятие проводилось АНО «Московский учебный центр ЕЭС» с 12 по 16 октября 2020 г. на базе инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ в Москве. В нем участвовали представители «Объединенной энергетической компании», «Сибирско-Уральской энергетической компании» и других электроэнергетических организаций.

В рамках события генеральный директор В.Е. Поляк выступил с докладом о преимуществах применения 3D-тренажеров при обучении и аттестации персонала. Далее конкурсанты в виртуальном режиме продемонстрировали навыки технического контроля состояния объектов. Инженер Н.Н. Гордеев обеспечил техническую поддержку соревнований и в составе жюри выявил лучших по профессии.

Корпорация «Диполь» располагает широким спектром 3D-тренажеров по осмотру и ремонту объектов электросетей и для служб РЗА. В ближайшее время планируется выпуск серии по оперативным переключениям. Узнать больше об этих и других программах можно на сайте компании и по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024