НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

Карантин – обучению не помеха

Дистанционное образование давно доказало свою эффективность. В условиях пандемии, когда сохраняются высокие риски массового перехода организаций на удаленный режим работы, такой формат обучения приобретает наибольшую актуальность.

 

Наша новая услуга – аренда электронных учебно-методических комплексов по широкому спектру востребованных направлений – позволит адаптировать образовательный процесс к текущим реалиям и при этом значительно сэкономить бюджет на обучение специалистов.

 

В зависимости от потребностей возможна аренда программ для любой аудитории – от 1 слушателя до неограниченного количества пользователей (на 6 месяцев или 1 год). В любом случае стоимость услуги существенно ниже расходов на приобретение ЭУМК. Ознакомиться с выгодным предложением и сравнить цены можно в прайс-листе.

 

Как и прежде, мы также предоставляем бессрочную лицензию на SCORM-пакет для внедрения в клиентскую СДО и на версию для локальной сети. Рассчитываем на сотрудничество!

© Корпорация "Диполь" 1992-2024