НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

Корпорация «Диполь» на Digital Innopolis Days 2022

C 30 июня по 2 июля в Университете Иннополис (Республика Татарстан) прошел форум о цифровой трансформации в образовании Digital Innopolis Days 2022. Мероприятие объединило ректоров и проректоров ведущих российских вузов, а также экспертов из самых разных областей, чтобы они могли обменяться опытом в сфере искусственного интеллекта и цифровых университетов, а также познакомиться с инновационными форматами обучения.

Генеральный директор Корпорации «Диполь» В.Е. Поляк принял участие в заседании отраслевой рабочей группы «Энергетика» с докладом «Возможности и эффективность применения 3D-тренажеров для энергетиков». В выступлении освещались вопросы повышения эффективности обучения и расширения возможностей профессиональной подготовки специалистов, выполняющих работы на электрических подстанциях, за счет применения специальных компьютерных тренажеров.

Разработка 3D-тренажеров для энергетиков – одно из основных направлений деятельности Корпорации «Диполь». В числе наших разработок – серия тренажеров по оперативным переключениям, тренажер для электромонтеров РЗА «Проверка трансформатора тока 110 кВ», а также новинка – тренажерный комплекс «Составление бланков переключений». Узнать больше об этих и других программах можно на сайте компании и по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024