Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

Корпорация «Диполь» на Хайтек-2022

С 7 по 11 ноября 2022 года на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошел Международный чемпионат высокотехнологичных профессий Хайтек, организованный Агентством развития навыков и профессий (Ворлдскиллс Россия). Чемпионат был нацелен на укрепление кадрового обеспечения экономики страны за счет ориентации на применение российского оборудования с сохранением высокого уровня качества и производительности, быструю подготовку и переподготовку под задачи импортозамещения.

Корпорация «Диполь» традиционно приняла активное участие в мероприятии, предоставляя свои разработки для проведения одного из этапов соревнований. В этом году навыки участников проверялись с помощью КИТ 3D «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)», который отлично зарекомендовал себя на соревнованиях молодых профессионалов по стандартам WorldSkills. В рамках мероприятия обсуждалось использование тренажеров компании на соревнованиях в следующем году.

3D-тренажеры Корпорации «Диполь» широко используются на профессиональных соревнованиях различного уровня, обеспечивая качественную проверку умений и навыков специалистов электроэнергетической отрасли. Кроме того, их можно использовать и для обучения персонала организации. Узнать о разработках компании можно на нашем сайте и по многоканальному телефону 8 (845-2) 99-04-03, а также по телефонам 51-49-98, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024