Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

КОРПОРАЦИЯ «ДИПОЛЬ» НА I ФОРУМЕ ИГРОВЫХ РЕШЕНИЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЕ ТРУДА SAFETY GAMES 360

Представители Корпорации «Диполь» приняли участие в I Форуме игровых решений по безопасности и охране труда SAFETY GAMES 360, который проводился 24 июня 2021 г. в Москве. Генеральный директор В.Е. Поляк рассказал собравшимся о практике применения виртуальных квестов при обучении безопасному выполнению работ в электроэнергетике. Руководитель подчеркнул, что разработки компании базируются на универсальном подходе, в рамках которого при каждом запуске программы случайным образом генерируется комбинация параметров, характеризующих ситуацию, тем самым исключается прямое запоминание правильных ответов и достигается высокая эффективность подготовки специалистов.

Заместитель генерального директора по развитию Н.Н. Акимова и руководитель отдела маркетинга и сбыта А.Г. Ярошенко продемонстрировали коллегам возможности 3D-тренажеров. Благодаря широкому функционалу данные программы успешно используются при обучении и аттестации персонала компаний Россети, Роснефть, Лукойл, Газпром нефть и др., а также при проведении международных и всероссийских соревнований профессионального мастерства. Собравшиеся отметили, что применение таких инновационных инструментов  оптимизирует образовательный процесс, сокращает сопутствующие расходы, исключает риски для жизни и здоровья людей и исправности дорогостоящего оборудования, повышает заинтересованность работников.

 

В арсенале Корпорации «Диполь» есть серии компьютерных имитационных 3D-тренажеров по осмотру и ремонту объектов электроэнергетики, оперативным переключениям, для служб РЗА. Большой накопленный опыт позволяет компании создавать программы для любых отраслей промышленности с учетом индивидуальных потребностей заказчиков. Узнать больше об инновационных разработках можно на корпоративном сайте и по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

 

© Корпорация "Диполь" 1992-2024