О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D "Правила безопасности в офисе", «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

Корпорация «Диполь» на Школе передового опыта по охране труда в Чебоксарах

Представители Корпорации «Диполь» – генеральный директор В.Е. Поляк и менеджер по продвижению Е.Д. Антипов – приняли участие в Школе передового опыта по охране труда «Внедрение организационных, технических мер, современных защитных средств, повышающих уровень безопасности при выполнении работы», которая проходила 4–5 сентября 2019 г. в Чебоксарах на базе ООО «Трансэнерго» (филиала ОАО «Российские железные дороги»).

  

В.Е. Поляк выступил с докладом «Использование 3D-тренажеров в подготовке оперативно-ремонтного персонала объектов электроэнергетики» и рассказал о преимуществах использования 3D-технологий в корпоративном образовательном процессе.

  

Имитационные 3D-тренажеры эффективны не только при обучении электротехнического персонала. Универсальный подход позволяет Корпорации «Диполь» разрабатывать аналогичные программы для специалистов различных направлений деятельности. 3D-тренажеры могут применяться при подготовке работников «Российских железных дорог», где все шире используются подобные современные образовательные инструменты.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024