Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

Корпорация «Диполь» на вебинаре об инклюзивном образовании

5 мая 2023 года прошел межрегиональный вебинар «Использование технологий электронного обучения в инклюзивном образовании». Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Удмуртской Республики и БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум».

Заместитель руководителя отдела маркетинга и сбыта Корпорации «Диполь» Юлия Гневшева приняла участие в работе вебинара, выступив с презентацией «Дистанционные технологии в инклюзивном образовании». В докладе освещались вопросы использования электронных программ при организации обучения для лиц с ОВЗ.

Корпорация «Диполь» уже много лет создает 3D-тренажеры и электронные учебно-методические комплексы для обучения, ориентируясь на самые разные потребности клиента. Мы стараемся сделать учебный процесс простым и удобным – для этого мы обеспечиваем удаленный доступ к нашим программам. Это позволяет учебным заведениям обеспечить для своих студентов заочное и дистанционное обучение, а организациям и предприятиям – проводить аттестацию и повышение квалификации персонала.

Программные продукты предлагаются в следующих версиях:

  • для групповой работы по локальной сети (без использования сети Интернет);
  • для дистанционного обучения;
  • в новом дополнительном формате – универсальной версии «2 в 1» (для локальной сети и СДО).

Помимо бессрочной лицензии предоставляется аренда на удобный период времени на нашей платформе СДО.

Получить подробную информацию обо всех программах, а также уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 99-03-04, 51-23-83.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024