Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

КОРПОРАЦИЯ «ДИПОЛЬ» НА ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛЕ ОХРАНЫ ТРУДА В МОСКВЕ

Представители Корпорации «Диполь» – руководитель отдела маркетинга и сбыта А.Г. Ярошенко и менеджер корпоративного сектора М.А. Иванова – приняли участие во Всероссийской неделе охраны труда, которая состоялась 7–9 сентября 2021 г. в Москве. Мероприятие собрало на одной площадке представителей власти и бизнеса. На протяжении трех дней выступали эксперты, обсуждались успешные кейсы, проводились бизнес-игры и квесты по охране труда. Особое внимание было уделено вопросам достижения высокого уровня безопасности за счет интегрирования цифровых инноваций.

 

Корпорация «Диполь» располагает значительным опытом создания программ по охране труда и смежным направлениям. Сегодня в арсенале компании представлены ЭУМК «Охрана труда», ЭУМК «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» (для работников трех групп), ЭУМК «Общие требования промышленной безопасности» и другие комплексы, а также широкий спектр 3D-тренажеров для безопасной отработки профессиональных навыков выполнения различных операций. Разработки регулярно актуализируются и приводятся в полное соответствие профильным нормативно-правовым актам.

 

Узнать больше о программах Корпорации «Диполь» можно на сайте и по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024