О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D "Правила безопасности в офисе", «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

ЛЕНЭНЕРГО ПОЗДРАВИЛО КОРПОРАЦИЮ «ДИПОЛЬ» С ЮБИЛЕЕМ

Представители ПАО «Россети Ленэнерго» поздравили коллег с 30-летним юбилеем Корпорации «Диполь». Во время визита специалисты ознакомились с рядом разработок и существенно расширили свои знания об особенностях использования программных продуктов при обучении и тестировании персонала.

 

Заместитель генерального директора по развитию Н.Н. Акимова, руководитель отдела информатизации К.А. Иванов и другие сотрудники продемонстрировали собравшимся широкие функциональные возможности новых и актуализированных программ:

 

3D-тренажеры, представляющие собой профессиональные квесты, широко применяются в учебных центрах всех МРСК ПАО «Россети» и других электросетевых компаний. Программы используются для проведения международных, всероссийских и региональных соревнований профессионального мастерства среди персонала электросетевых компаний.

 

Корпорация «Диполь» предлагает 3D-тренажеры и ЭУМК по актуальным направлениям подготовки специалистов, а также осуществляет разработку аналогичных программ для любых отраслей деятельности и любого оборудования. Инновационные образовательные инструменты повышают наглядность обучения и способствуют ускорению освоения материала. Получить подробную информацию обо всех программных продуктах и уточнить их стоимость можно в каталоге компании и по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024