О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D "Правила безопасности в офисе", «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

НОВИНКА! 3D-тренажер по работе на воздушных ЛЭП

Список имитационных тренажеров Корпорации «Диполь» пополнился. Новый тренажер «Работа на воздушных линиях электропередачи 3D. Устранение обрыва провода» разработан совместно со специалистами-практиками и реализован с применением 3D-технологий.

Тренажер моделирует аварийную ситуацию – обрыв провода на воздушной линии электропередачи, подходящей к КТП. От пользователя требуется выполнить все действия по устранению аварии: от заполнения наряда-допуска до завершающих работ по подключению и приведению КТП в первоначальное состояние.

Преимущества новинки – реалистичность, проста управления, возможность ознакомиться с совершенными ошибками, что способствует быстрой выработке практических навыков.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024