Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

Новинка! КИТ 3D «Наладка микропроцессорного устройства релейной защиты»

Корпорация «Диполь» представляет новый компьютерный имитационный 3D-тренажер «Наладка микропроцессорного устройства релейной защиты».

Программа имитирует реальную проверку терминала релейной защиты. Пользователь пошагово выполняет необходимые работы, взаимодействуя с активными элементами виртуального объекта.

После выполнения всех заданий формируется отчет с количеством набранных баллов и допущенных пользователем ошибок.

Тренажер включает в себя 23 этапа работ. Также существует 6 сокращенных вариантов программы, которые включают меньшее количество этапов и отличаются друг от друга порядком выполняемых пользователем действий. Ознакомиться с перечнем этапов каждого варианта можно в нашем каталоге.

Чем полезен такой тренажер?

  • Результативность обучения возрастает на 35% за счет высокой точности моделирования и вовлеченности пользователя в процесс
  • Выполнение опасных работ в виртуальном режиме гарантирует безопасность для персонала и оборудования
  • Бессрочная лицензия на приобретаемый 3D-тренажер решает проблему постоянных финансовых затрат на обучение

Учебным заведениям

  • Студенты учатся работать со сложным оборудованием, к которому сложно обеспечить доступ в реальности
  • Обучающихся можно подготовить к демонстрационному экзамену и соревнованиям профессионального мастерства по стандартам WorldSkills
  • Престиж учебного заведения повышается благодаря использованию инновационного оборудования

Предприятиям

  • Специалисты обучаются быстрее за счет многократной отработки навыков
  • Процессы аттестации и проверки знаний автоматизированы
  • При тестировании на оценку не влияет человеческий фактор

Новинка адресуется руководителям, инженерам и электромонтерам служб РЗА электросетевых компаний, преподавателям и студентам вузов и ссузов по специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», а также всем, кто связан с использованием и изучением микропроцессорной техники.

Получить подробную информацию о тренажере и уточнить стоимость каждого варианта можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 99-03-04, 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024