Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

НОВИНКА! Безопасные методы и приемы работ на высоте

Завершена разработка электронного комплекса «Безопасные методы и приемы работ на высоте» для работников 1, 2, 3 группы. Комплекс состоит из трех частей, в каждой из которых представлен необходимый объем теоретического материала, интерактивные практические задания и тесты для конкретной категории обучаемых.

Комплекс создан в соответствии с требованиями «Правил по охране труда при работе на высоте» и других нормативных документов.

Теоретический материал представлен в виде лаконичных текстовых блоков, сопровождается иллюстрациями, интерактивными схемами, таблицами и видеофрагментами. Это позволяет обучаемому легко усвоить сложный материал.

В 3-ю часть комплекса включены формы и образцы заполнения документов.

Практический блок каждой части комплекса содержит:

  •  интерактивные задания, направленные на закрепление материала и формирование практических навыков;
  •  ситуационные кейсы, предназначенные для выработки умения принимать верные решения при выполнении работ на высоте или проведении эвакуационно-спасательных работ;
  • большое количество тестовых вопросов текущего и итогового контроля.

Состав комплекса:

Часть 1 – для работников 1 группы (членов бригады).

Приемы работ на высоте

Описание и стоимость курса

Часть 2 – для работников 2 группы (мастеров, бригадиров, руководителей стажировки, работников, назначаемых по наряду-допуску ответственными исполнителями работ на высоте).

Безопасные методы и приемы работ на высоте

Описание и стоимость курса

Часть 3 – для работников 3 группы (работников, назначаемых работодателем ответственными за организацию и безопасное проведение работ на высоте, а также за проведение инструктажей, составление плана мероприятий по эвакуации и спасению работников при возникновении аварийной ситуации и при проведении спасательных работ, работников, проводящих обслуживание и периодический осмотр средств индивидуальной защиты, работников, выдающих наряды-допуски, ответственных руководителей работ на высоте, выполняемых по наряду-допуску, должностных лиц, в полномочия которых входит утверждение плана производства работ на высоте; членов аттестационных комиссий).

Приемы работ на высотеБезопасные методы и приемы работ на высоте

Описание и стоимость курса

© Корпорация "Диполь" 1992-2024