Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

НОВИНКА! Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Каталог Корпорации «Диполь» пополнился серией электронных комплексов по профессии «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ».

 

Серия представлена следующими ЭУМК:

1. Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ. Выполнение столярных работ (столяр)

Электронный курс поможет освоить основы материаловедения и древесного товароведения, основы механической обработки древесины, элементы столярных изделий и их соединения, виды столярно-строительных изделий.

Столярные работы

Описание и стоимость курса

 

2. Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ. Выполнение плотничных работ (плотник)

 

Электронный курс поможет освоить основы материаловедения, механической обработки древесины, виды деревообрабатывающего инструмента и станков, плотничных соединений.

курсы Корпорации «Диполь»

Описание и стоимость курса

 

3. Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ. Выполнение стекольных работ (стекольщик)

 

Электронный курс поможет освоить основы материаловедения, виды, материалы и инструменты для стекольных работ, этапы выполнения стекольных работ.

Описание и стоимость курса

 

4. Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ. Выполнение работ по устройству паркетных полов (паркетчик)

 

Электронный курс поможет освоить основы материаловедения, виды, материалы и инструменты для выполнения паркетных работ, устройство полов, отделки, крепления.

Курсы Корпорации «Диполь»

 

Описание и стоимость курса

 

Помимо теоретических сведений, комплексы включают интерактивные задания и виртуальные практические работы, которые позволяют закрепить полученные знания и отработать необходимые навыки.

 

© Корпорация "Диполь" 1992-2024