Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

НОВИНКА! Курс по гражданской обороне и защите от ЧС

В ближайшее время каталог электронных курсов Корпорации «Диполь» пополнится комплексом «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на предприятиях».

Электронный комплекс разработан в соответствии с последними редакциями  нормативных документов.

 

Программа предназначена для обучения:

  • начальников гражданской обороны организаций, уполномоченных на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС;
  • сотрудников, ответственных за гражданскую оборону в организациях;
  • руководителей и членов комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики;
  • специалистов и руководителей эвакуационных органов предприятий и муниципалитетов;
  • руководителей спасательных и нештатных аварийно-спасательных организаций.

Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК)  содержит актуальную информацию о предназначении, задачах и силах гражданской обороны, об основных видах чрезвычайных ситуаций, о структуре и работе единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Большое внимание уделено организации работы по предупреждению и ликвидации ЧС на объектовом уровне.

   

Текстовый материал сопровождается наглядным иллюстративным материалом: видеороликами, интерактивными схемами, рисунками и фотографиями.

В ЭУМК включены формы и образцы необходимой документации.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024