О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D "Правила безопасности в офисе", «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

Новинка! Тренажер «Проверка трансформатора тока 110 кВ»

Специалисты Корпорации «Диполь» работают над созданием компьютерного имитационного 3D-тренажера «Проверка трансформатора тока 110 кВ» с двумя режимами – обучения и экзаменационного тестирования.

Программа, имитирующая реальную процедуру проверки объекта в виртуальном формате, предназначается для быстрого и безопасного обучения и совершенствования навыков специалистов РЗА. Пользователям необходимо произвести осмотр и проверку элементов трансформатора, а также выполнить соответствующие замеры.

3D-тренажеры Корпорации «Диполь» регулярно применяются на чемпионатах профмастерства различного уровня и неизменно получают положительные отзывы судей и конкурсантов. Новый 3D-тренажер также предполагается использовать на региональных (проводимых МРСК), всероссийских (организуемых ПАО «Россети») и международных (проходящих под эгидой Электроэнергетического Совета СНГ) соревнованиях в 2020 г.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024