НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

НОВИНКИ! ЭУМК ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Корпорация «Диполь» уведомляет о планируемой разработке новинок по пожарной безопасности – ЭУМК «Противопожарный инструктаж» и ЭУМК «Пожарная безопасность. Повышение квалификации для руководителей». Курсы создаются в соответствии с типовыми программами, утвержденными Приказом МЧС России от 05.09.2021 № 596.

 

Комплексы предназначаются для подготовки и / или повышения профессионального уровня специалистов, осуществляющих деятельность по исполнению требований по обеспечению пожарной безопасности на объектах.

 

В теоретической части каждой программы освещаются актуальные требования пожарной безопасности, организационные основы обеспечения пожарной безопасности, требования к разработке соответствующих приказов, инструкций и положений, порядок обучения работников мерам пожарной безопасности, перечень создающих угрозу нарушений требований пожарной безопасности и другие вопросы противопожарной защиты организации. Также в каждой программе содержатся практическая часть, тесты итогового контроля, справочные материалы.

 

С помощью курсов специалисты могут освоить и усовершенствовать профессиональные компетенции:

  • по владению навыками эффективных действий в случае пожара (в т. ч. применению первичных средств пожаротушения);
  • анализу состояния пожарной безопасности организации;
  • разработке соответствующих приказов, инструкций, положений, программ противопожарных инструктажей и мероприятий по усилению противопожарной защиты;
  • организации и проведению обучения мерам пожарной безопасности и эвакуации людей и материальных ценностей из зданий, сооружений и т.д.

 

Программные продукты предлагаются в следующих версиях:

  • для групповой работы по локальной сети (без использования сети Интернет);
  • для дистанционного обучения;
  • в новом дополнительном формате – универсальной версии «2 в 1» (для локальной сети и СДО).

Помимо бессрочной лицензии предоставляется аренда на удобный период времени на нашей платформе СДО.

 

Получить подробную информацию обо всех программах, а также уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024