Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

НОВИНКИ! ЭУМК ПО ТЭС

Корпорация «Диполь» открывает серию разработок по теплоэнергетике. В текущем году планируется выпуск ряда программ по направлению «Тепловые электрические станции».

Уже сейчас в каталоге можно ознакомиться с кратким содержанием и стоимостью новинок:

Каждый курс включает теоретическую и практические части, тесты итогового контроля, справочные материалы.

Программы представлены в 2 версиях: для обучения в компьютерном классе (с любым количеством пользователей в рамках одной локальной сети) и для дистанционного обучения (с любым количеством пользователей на сервере организации).

Новинки адресуются специалистам, занимающимся эксплуатацией и обслуживанием ТЭС, слушателям курсов переподготовки и повышения квалификации кадров, преподавателям и студентам направления «Теплоэнергетика и теплотехника».

© Корпорация "Диполь" 1992-2024