Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

НОВИНКИ! КИТ 3D ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ СИСТЕМАМ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Корпорация «Диполь» уведомляет о планируемом выходе компьютерных имитационных тренажеров 3D по интеллектуальным системам учета электроэнергии. Уже сейчас на нашем сайте можно ознакомиться с кратким содержанием и стоимостью новинок.

 

КИТ 3D «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)» базируется на 3D-технологиях. В высокодетализированной программе воссоздается реальная процедура поиска неучтенного потребления электроэнергии. Пользователь в виртуальном режиме производит манипуляции с активными элементами при прохождении ряда этапов:

  • Этап 1. Техника безопасности
  • Этап 2. Инструментальная проверка счетчика
  • Этап 3. Составление акта проверки

 

КИТ 3D «Монтаж и проверка трехфазного счетчика» базируется на 3D-технологиях. В высокодетализированной программе воссоздается реальная процедура монтажа и проверки трехфазного счетчика. Пользователь в виртуальном режиме производит манипуляции с активными элементами при прохождении ряда этапов:

  • Этап 1. Техника безопасности
  • Этап 2. Установка счетчика
  • Этап 3. Замена расчетных приборов учета потребителей
  • Этап 4. Инструментальная проверка счетчика
  • Этап 5. Составление акта проверки

 

В режиме экзамена пользователь без подсказок производит соответствующие действия. По завершении экзамена выводится автоматический отчет с указанием затраченного времени и количества правильных и неправильных действий.

 

Новинки адресуются персоналу, обслуживающему интеллектуальные системы учета электроэнергии, преподавателям и слушателям учебных центров, осуществляющих подготовку специалистов электроэнергетического направления, а также преподавателям и студентам вузов и ссузов электроэнергетического направления.

 

Получить подробную информацию обо всех программах и уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024