С 8 Марта!

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Весеннего настроения, восхищенных взглядов и море цветов! Пусть ваша карьера движется ввысь, а дома царят уют и любовь! Коллектив Корпорации «Диполь»

Подробнее

НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: VR/AR-ТЕХНОЛОГИИ

Важным шагом к применению 3D в обучающих программах и тренажерных комплексах стал всеобщий прогресс в сфере 3D-моделирования объектов и технологиях виртуальной и дополненной реальностей.

С 2010 г. Корпорация «Диполь» начала использовать 3D-модели для создания виртуальных макетов аэропорта в Сочи, метро в Казани, железнодорожного и автомобильного вокзалов в Нижнем Новгороде.

Следующим этапом стала разработка сложных 3D-тренажеров и применение технологий виртуальной реальности в промышленности.

Сегодня 3D-тренажеры Корпорации «Диполь» используются лидирующими электроэнергетическими, промышленными и нефтедобывающими компаниями для обучения сотрудников, проведения инструктажей и проверки знаний, а также в качестве этапов профессиональных соревнований.

Бурное развитие VR/AR-технологий и активная работа Корпорации «Диполь» в данном направлении явились предпосылками для создания нового сайта www.vrdipol.ru. Портал посвящен актуальным новостям из мира современных технологий и реальной практике применения 3D- и VR-тренажеров, разработанных специалистами компании.

На сайте вы сможете ознакомиться с обновленной информацией по данной теме и оформить заказ на разработку 3D- и VR-тренажеров в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024