НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

ОБНОВЛЕНИЕ ЭУМК «ОХРАНА ТРУДА»

Корпорация «Диполь» уведомляет партнеров, что в настоящее время проводится обновление ЭУМК «Охрана труда». В связи с большим количеством изменений нормативно-правовых актов по охране труда предварительный срок выхода комплекса – конец апреля 2022 г.

 

Программа, в которой рассматриваются тематические организационно-правовые вопросы, особенности техники безопасности, производственной санитарии, пожарной профилактики и пр., будет приведена в полное соответствие актуальному законодательству.

 

Комплекс адресуется сотрудникам, отвечающим за охрану труда, директорам и руководителям структурных подразделений различных организаций, слушателям учебных центров.

 

Получить подробную информацию обо всех программах по охране труда и другим направлениям, а также уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

 

© Корпорация "Диполь" 1992-2024