О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D «Правила безопасности в офисе», «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

ОБНОВЛЕНИЕ ЭУМК ПО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЮ ТЭС

Корпорация «Диполь» уведомляет о готовящемся обновлении ЭУМК «Электрооборудование ТЭС. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание». В программе появится раздел, посвященный эксплуатации и основам обслуживания систем возбуждения. Остальные разделы курса пополнятся актуальными материалами.

 

Серия по ТЭС также включает следующие программы:

 

В каждом курсе содержатся теоретическая и практическая части, тесты итогового контроля, справочные материалы. Электронные комплексы адресуются специалистам, которые занимаются эксплуатацией и обслуживанием ТЭС, а также преподавателям и студентам инженерных и непрофильных специальностей.

 

Получить подробную информацию обо всех программах, а также уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024