О НАС ПИШУТ CNews

В CNews вышла статья Игоря Королева о тренажерах нашей компании, в том числе о КИТ 3D «Правила безопасности в офисе», «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)». CNews – одно из крупнейших интернет-изданий в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Публикация стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо! Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

ОБНОВЛЕНИЕ ЭУМК «ТЕХНИКА ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ»

Корпорация «Диполь» уведомляет об обновлении ЭУМК «Техника электробезопасности». Программа, в которой излагаются правила электробезопасности, причины электротравматизма, виды электротравм, последствия воздействия электрического тока на организм человека, способы оказания первой помощи при поражении током и др., приведена в полное соответствие актуальным нормативно-правовым актам по электробезопасности.

 

Комплекс, рассчитанный на 12 академических часов, адресуется слушателям учебных центров, а также преподавателям и студентам ссузов инженерных специальностей электроэнергетического направления.

 

Программа может использоваться для проведения инструктажей по электробезопасности в любой организации для всех категорий специалистов, в том числе для неэлектротехнического персонала.

 

Получить подробную информацию обо всех программных продуктах и уточнить их стоимость можно в каталоге компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024