Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

ОБНОВЛЕНИЕ ТРЕНАЖЕРНОГО КОМПЛЕКСА ПО МОНТАЖУ И ПРОВЕРКЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ РАСЧЕТНОГО ПОСТА УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Корпорация «Диполь» уведомляет об обновлении тренажерного комплекса «Монтаж и проверка работоспособности расчетного поста учета электроэнергии 0,4 кВ с измерительными трансформаторами тока». Программа приведена в полное соответствие актуальным нормативным требованиям. Обеспечено корректное воспроизведение анимации (с учетом прекращения поддержки Adobe Flash).

 

Тренажерный комплекс, в котором воссоздаются реальные рабочие условия, предназначается для освоения и проверки практических навыков электромонтеров. Программа адресуется персоналу гарантирующих поставщиков и электросетевых организаций, преподавателям и студентам профессиональных образовательных учреждений, а также слушателям учебных центров.

 

Получить подробную информацию обо всех программных продуктах по широкому спектру направлений, а также уточнить их стоимость можно в каталоге компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024