Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

РАДИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. НОВИНКА!

Завершена работа над новым программным комплексом «Радиационная безопасность и радиационный контроль». Комплекс предназначен для проведения занятий в учебных центрах по следующим программам:

1. Радиационная безопасность и радиационный контроль (72 ч)

2. Обучение работе на радиометрическом, спектрометрическом и дозиметрическом оборудовании (16 ч)

3. Радиационная безопасность: концепция, нормы и правила, контроль (40 ч)

4. Радиационная безопасность персонала и пациентов в условиях эксплуатации рентгеновского оборудования (72 ч)

5. Радиационная безопасность и радиационный контроль при работе с генерирующими источниками ионизирующих излучений (72 ч)

6. Радиационный контроль металлолома и выплавленного металла (72 ч)

В электронном курсе лаконично и емко изложены сведения о радиоактивности, спектрометрии, дозиметрии, средствах защиты и др. Теория сопровождается практическими заданиями, интерактивными тренажерами для закрепления материала и тестами, позволяющими провести аттестацию персонала после обучения.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024