Обучающее ПО компании в каталоге Университета Иннополис

Тренажеры и курсы Корпорации «Диполь» теперь представлены в Каталоге программного обеспечения на Единой образовательной платформе Университета Иннополис. Здесь можно бесплатно скачать демоверсии продуктов и ознакомиться с их описаниями. Напомним, что некоммерческий Университет Иннополис в Татарстане специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники.

Подробнее

ОБНОВЛЕНИЕ СЕРИИ ЭУМК ПО БЕЗОПАСНЫМ МЕТОДАМ И ПРИЕМАМ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ НА ВЫСОТЕ

Корпорация «Диполь» уведомляет об обновлении серии ЭУМК по безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте. Программы приведены в полное соответствие актуальным требованиям «Правил по охране труда при работе на высоте».

 

Обновленная версия ЭУМК «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников I группы» – уже в продаже. Актуализированные варианты ЭУМК «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников II группы» и ЭУМК «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников III группы» выйдут 29 и 14 июня 2021 г. соответственно.

 

Программы адресуются работникам I–III групп по безопасности, слушателям и преподавателям учебных центров, а также специалистам, занимающимся проверкой знания безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте.

 

Получить подробную информацию обо всех программах по охране труда и другим направлениям, а также уточнить стоимость можно в каталоге компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024