НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

КОРПОРАЦИЯ «ДИПОЛЬ» – ПАРТНЕР «АБИЛИМПИКС-2023»

В Москве завершился IX Национальный чемпионат «Абилимпикс», по итогам соревнований был выявлен 441 призер.

С 2018 г. Корпорация «Диполь» является постоянным партнером и спонсором региональных и национальных чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

В 2023 г. соревновательная программа чемпионата была проведена по 3 номинациям («Школьник», «Студент» и «Специалист») в сферах:
✔ образования;
✔ IT-технологий;
✔ декоративно-прикладного искусства;
✔ креативных (творческих) индустрий;
✔ промышленных профессий;
✔ общественного питания;
✔ сферы услуг и сервиса;
✔ экономики и управления;
✔ строительства;
✔ медицинских профессий.

По 18 компетенциям Корпорация «Диполь» подготовила призы. Победители получили сертификаты на востребованные электронные учебно-методические комплексы от компании.

За значительный вклад в развитие движения «Абилимпикс» Корпорация «Диполь» получила благодарственное письмо от Первого заместителя Министра просвещения РФ А.В. Бугаева.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024