НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

Повышаем цены с 1 ОКТЯБРЯ!

Мы повышаем стоимость компьютерных имитационных тренажеров! Большинство тренажеров обновлены, в том числе добавлена функция технологического осмотра с высоты человеческого роста специально для соревнований профмастерства.

3D- и VR-тренажеры моделируют сложные технологические процессы, работу с оборудованием. Такие разработки являются важным компонентом практической подготовки и аттестации персонала предприятий, обучения студентов по отдельным компетенциям.

Тренажеры базируются на универсальном подходе. При каждом запуске программ случайным образом генерируется набор параметров, определяющих рабочую ситуацию: дефектов, неисправностей, состояний приборов. Их комбинация различна при каждом входе в программу и не идентична на компьютерах разных пользователей, что подразумевает высокую вариативность и универсальность продуктов.

Уже несколько лет подряд наши тренажеры применяются отдельными этапами на соревнованиях профмастерства различных уровней, в т.ч. по стандартам АРПН. Использовались на Международных соревнованиях Электроэнергетического совета СНГ 2018–2019 гг., на Всероссийских соревнованиях Минтруда «Лучший по профессии».

С 2022 г. тренажеры утверждены и рекомендованы в качестве оценочных средств для практической части профессионального экзамена по ряду квалификаций.

❗️Повышение не коснется серии тренажеров по оперативным переключениям.

✅Подробности уточняйте по тел. (845-2) 99-03-04, 51-49-98.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024