НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ТРЕНАЖЕРА «ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В ОФИСЕ» НА ВНОТ-2023

С 26 по 29 сентября в парке науки и искусства «Сириус» (Сочи) прошла VIII Всероссийская неделя охраны труда. Это масштабное мероприятие объединило 8000 участников из России и более 30 стран.

Корпорация «Диполь» на новой площадке Территория инноваций представила свою последнюю разработку – КИТ 3D «ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В ОФИСЕ». С тематической презентацией выступила руководитель отдела маркетинга и сбыта Алла Ярошенко.

Новинка позволит провести вводный инструктаж по охране труда с максимальной вовлеченностью сотрудников. Офисные работники будут учиться с интересом и выполнять все правила безопасности.

Тренажер разработан на основе актуальных нормативных требований безопасности. Все распространенные нарушения, с которыми могут столкнуться офисные работники, разделены по группам: пожарная безопасность, охрана труда и электробезопасность.

У преподавателя (руководителя) есть возможность подбирать любые из нарушений вручную. Второй способ проведения проверки знаний – автоматический. При новом запуске программа формирует уникальный набор любых нарушений. Ни одно задание не повторяется.

ОСОБЕННОСТИ ТРЕНАЖЕРА:
✔ Случайный выбор нарушений при каждом новом запуске программы
✔ Возможность выбора нарушений преподавателем вручную
✔ Самостоятельный выбор локаций, которые будут представлены в тренажере
✔ В основе актуальные нормативные требования по безопасности
✔ Самые распространенные нарушения безопасности в офисе в одном тренажере
✔ Наличие отчета с указанием допущенных ошибок и оценкой

Участники ВНОТ-2023 с интересом ознакомились с презентацией и смогли лично протестировать новый тренажер.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024