НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

НОВИНКА! ЭУМК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «АГРОНОМИЯ»

Корпорация «Диполь» уведомляет о выходе новинки – ЭУМК «Агрономия. ПМ1. Организация работы растениеводческих бригад в соответствии с технологическими картами возделывания сельскохозяйственных культур». Электронный учебно-методический комплекс разработан в соответствии с ФГОС СПО по специальности 35.02.05 «Агрономия».

Курс предназначен для обучения студентов средних специальных и высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Агрономия», а также для слушателей учебных центров.

В курсе представлен необходимый объем теоретических знаний о технологиях возделывания сельскохозяйственных культур в открытом и защищенном грунте, технологических картах и особенностях их составления, специфике организации работы растениеводческих бригад, контроле качества технологических операций, а также способах технологических регулировок современных сельскохозяйственных машин и агрегатов. Интерактивные игровые элементы помогают быстрее запомнить материал, а использование персонажа-наставника эффективно вовлекает в учебный процесс.

Теория сопровождается большим количеством иллюстраций, схем и анимаций. Интерактивные практические задания и итоговый тест позволяют закрепить изученный материал и проверить знания.

Программа реализуется в двух форматах: SCORM и HTML. Во втором варианте возможно локальное использование комплекса без подключения к сети Интернет. Помимо бессрочной лицензии предоставляется аренда на удобный период времени на нашей платформе СДО.

Получить подробную информацию обо всех программах, а также уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 99-03-04, 51-23-83.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024