НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

ТРЕНАЖЕР «ОФОРМЛЕНИЕ НАРЯД-ДОПУСКОВ» НА КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» В СОЧИ

Новый тренажер от Корпорации «Диполь» «Оформление наряд-допусков» был впервые представлен на конкурсе профмастерства.

С 18 по 22 сентября 2023 г. в Сочи (Федеральная территория «Сириус») прошел Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». В этом году победители региональных этапов конкурса соревновались в номинации «Лучший машинист электростанции».

За первое место боролись 52 энергетика из 28 регионов страны. Генеральный директор Корпорации «Диполь» В.Е. Поляк был в составе судейской комиссии.


Конкурс включал 4 этапа, на одном из которых участники должны были заполнить наряд-допуск на компьютерном тренажере нашей компании. Соревнующиеся получали задание, схему энергообъекта и технологическую карту проведения работ. После чего оформляли наряд-допуск, выбирая ответы из предложенных вариантов.

Тренажер – это не только удобный инструмент для отработки необходимых навыков, он позволяет добавлять новые задания, менять почти все поля документа, создавать поля с множественным выбором. Тренажер «Оформление наряд-допусков» заслужил высокую оценку как участников конкурса, так и экспертов.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024