НОВИНКА! Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов

Серия «Охрана труда» пополнилась новым курсом «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».  Курс соответствует одноименной программе обучения согласно п. 46 (б) Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464  В курс вошли...

Подробнее

НОВИНКА! КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТРЕНАЖЕР «ОФОРМЛЕНИЕ НАРЯД-ДОПУСКОВ»

Готовится к выпуску новый компьютерный тренажер «Оформление наряд-допусков».

Программа является уникальным инструментом для эффективной отработки навыков оформления наряд-допусков на любые работы и может использоваться для подготовки к соревнованиям профмастерства.

При входе в программу пользователь получает задание, схему энергообъекта и технологическую карту проведения работ. Задача пользователя – правильно оформить наряд-допуск, выбирая варианты ответов из выпадающих списков.

Тренажер дает возможность:

  • добавлять свои варианты текстовых заданий на оформление наряда-допуска с указанием правильного ответа;
  • менять практически все поля документа, включая служебные;
  • указывать активные и статичные поля документа;
  • указывать верные и неверные варианты ответов и создавать активные поля с множественным выбором.

Тренажер имеет два режима работы. В режиме тренировки при совершении ошибки программа дает подсказки с указанием правильного варианта. Экзамен пользователь проходит без подсказок. За выбор верных ответов начисляются баллы, при совершении ошибки баллы не начисляются. В любой момент работы с тренажером доступны все необходимые документы.

По завершении выводится автоматический отчет с указанием затраченного времени, правильных и неправильных ответов, количества набранных баллов.

Новинка адресуется персоналу, оформляющему наряд-допуски на энергообъектах, преподавателям и слушателям учебных центров, осуществляющих подготовку специалистов энергетического направления, преподавателям и студентам вузов и ссузов энергетического направления.

Получить подробную информацию о тренажере и уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании.

Ждем ваших заказов по тел: 8 (8452) 99-03-04, 51-23-83.

© Корпорация "Диполь" 1992-2024