Мы повышаем стоимость компьютерных имитационных тренажеров! Большинство тренажеров обновлены, в том числе добавлена функция технологического осмотра с высоты человеческого роста специально для соревнований профмастерства.
3D- и VR-тренажеры моделируют сложные технологические процессы, работу с оборудованием. Такие разработки являются важным компонентом практической подготовки и аттестации персонала предприятий, обучения студентов по отдельным компетенциям.
Тренажеры базируются на универсальном подходе. При каждом запуске программ случайным образом генерируется набор параметров, определяющих рабочую ситуацию: дефектов, неисправностей, состояний приборов. Их комбинация различна при каждом входе в программу и не идентична на компьютерах разных пользователей, что подразумевает высокую вариативность и универсальность продуктов.
Уже несколько лет подряд наши тренажеры применяются отдельными этапами на соревнованиях профмастерства различных уровней, в т.ч. по стандартам АРПН. Использовались на Международных соревнованиях Электроэнергетического совета СНГ 2018–2019 гг., на Всероссийских соревнованиях Минтруда «Лучший по профессии».
С 2022 г. тренажеры утверждены и рекомендованы в качестве оценочных средств для практической части профессионального экзамена по ряду квалификаций.
❗️Повышение не коснется серии тренажеров по оперативным переключениям.
✅Подробности уточняйте по тел. (845-2) 99-03-04, 51-49-98.